Скачать майнкрафт пе 0.14 Скачать майнкрафт 1.9

Скачать майнкрафт 1.8.3/1.8.2

0

Поделиться с друзьями:

Скачать майнкрафт 1.8.3/1.8.2
Прошло весьма много времени перед выходом последней версией minecraft. В этом 2015 году, разработчики решили нас порадовать релизом майнкрафт 1.8.3! Наверное вас огорчит что после такого долгого ожидания в этой версии в основном будут исправления, нежели какие-то новшества, но наверняка после исправления багов нас ожидает нечто крутое, так что сейчас можете скачать майнкрафт 1.8.3 бесплатно.

Итак, перед тем как начать краткий осмотр новой версии игры, у вас наверное стоит вопрос, почему вышло 2 версии, 1.8.2 и 1.8.3? Это всё из-за критической ошибки сервера в 1.8.2, которую оперативно исправили и выпустили новый minecraft.

Мелким добавлением выступят новый строчки в статистике игрока. Теперь вы сможете просмотреть сколько вы съели кусочков торта, сколько посадили цветков в горшок, сколько раз использовали сундук края и прочие не интересные цифры. Кроме этого исправлен баг с тем, когда в режиме наблюдения игрока атаковали монстры, а также немного изменили физику динамита.

Остальные исправления не имеют смысла для перечисления, так как являются очень мелкими и не значительными. А теперь можете загрузить этот пиратский minecraft 1.8.3 и проверить новшества и прелести новой версии кубической вселенной. Ну а если вы используете более старую версии игры, могу предложить скачать мод Schematica 1.7.10, который поможет в строительстве и переносе конструкций.
Скриншоты:

Скачать майнкрафт 1.8.3/1.8.2

СКАЧАТЬ





Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

Maria | 19 марта 2015 19:36 | Комментариев: 1
Не могу запустить клиент, вылетает( исправьте это пожалуйста(


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.