Магические приключения Лололошки #7 - Поиски алмазов Магические приключения Лололошки #6 - Первые открытия Магические приключения Лололошки #5 - ThaumCraft Магические приключения Лололошки #4 - Унылые копания Обзор мода Unicorn

Ресурс-пак Space Sky HD Realistic [16x] 1.8.2

Поделиться с друзьями:

Ресурс-пак Space Sky HD Realistic [16x] 1.8.2
Space Sky [16x] - всем надоело стандартное небо в майнкрафте и даже во многих ресурс-паках его не трогают, либо просто слегка обновляют. Я же наткнулся на целый ресурс-пак для майнкрафт посвящённый небу майнкрафта. Теперь текстуры неба будут неотразимы даже по сравнению с остальными частями мира. Вместе с реалистичными текстурами Space Sky мы увидим большое и яркое солнце, красивый заказ и другие яркие планеты заметные только ночью. Ночное небо по сравнению с дневным ну просто прелесть и похоже на космическое!

Не смотря на разрешение 16x, небо удалось сделать неотразимым, ярким, контрастным. Сомневаюсь что эти текстуры для minecraft 1.8 могут кому-то не понравится, а если вы ещё и не любите изменённых блоков кубического мира, то вы влюбитесь в небо Space Sky HD Realistic. Возможно такого небольшого обновления будет мало, поэтому хотел бы показать мод Craftable Animals который позволит крафтить мобов в игре.
Скриншоты:

Ресурс-пак Space Sky HD Realistic [16x] 1.8.2 Ресурс-пак Space Sky HD Realistic [16x] 1.8.2




Всего комментариев: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.