Скачать майнкрафт пе 1.2.5.0 Скачать майнкрафт 1.12.2

OptiFine HD 1.10.2


Поделиться с друзьями:

OptiFine HD 1.10.2
Описание:

OptiFine HD 1.10.2 - это мод, который просто обязан быть в майнкрафте каждого игрока. Мод оптифайн для майнкрафт 1.10.2 будет оптимизировать вашу игру в плане графики. Если вы обладаете не мощным компьютером или просто хотите настроить графику более детально, этот мод позволит вас сделать данное действие. Вы сможете как выставить ограничения по FPS, так и отключить разнообразные частицы, анимацию и так далее, то есть то, что может нагружать ваш компьютер.

В Optifine в вашей игре 100% повысится производительность и играть будет намного приятнее. Это первый мод, который стоит устанавливать после Forge. Кстати, модификация помимо детальный настроек, добавит такую интересную вещь, как Connected Textures. Что это значит? Наверняка вы видели в клиентах minecraft блоки стекла, которые выглядят как единое целое, будто вы вставили окно в свой дом, а не блоки стекла. Так вот, именно это оптифайн и добавит.

Ещё вы можете приблизить картинку в игре. Сделать это можно по нажатию на клавишу Ctrl. Лучшая функция в моде, очень нравится. Работает как бинокль. Кстати, OptiFine может работать совместно с LiteLoader! Если вы не знаете что это такое, советуем прочитать, будет интересно.

Как установить OptiFine?
1. Скачиваем;
2. Устанавливаем Forge 1.10.2;
3. Перемещаем файл "OptiFine_1.10.2_HD_U_C2" в .minecraft\mods.

Скачать:

Скачать с сайта


Похожие материалы:
OptiFine HD 1.9.4Дома в майнкрафте


Комментарии:


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

К этому дополнению пока нет комментариев. Вы можете стать первым!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.