Скачать майнкрафт пе 0.14 Скачать майнкрафт 1.9.4

Мод Base Metals 1.8

+9

Поделиться с друзьями:

Мод Base Metals 1.8
Base Metals 1.8 - модификация добавляющая реальную руду в майнкрафт, причём весьма много. Не трудно догадаться, что мод на руду для minecraft 1.8 также добавит нам кучу крафтинга, новую броню и инструменты, декоративные блоки, двери, люки и так далее! Вообще мод добавляет 7 природных металлов, то есть 7 видов руды которую вы сможете найти путешествуя в пещерах. Я не буду говорить что это за руда, вы всё можете увидеть на картинках или установив мод. Из добытой руды вы сможете сделать 5 разнообразных сплавов.

В обычном мире руда весьма банальная, но вот в краю или нижнем мире, вы сможете найти крутую руду, из которой крафтятся изумительно красивые двери и блоки для строительства. Почти из всех видов руды вы также сможете сделать инструменты, мечи, люки и все другие стандартные блоки и вещи, осталось просто скачать и установить модификацию. Кстати, если у вас ещё нету мода на машинки в minecraft 1.8, то его тоже рекомендуем.
Установка модификации:


Скриншоты:

Мод Base Metals 1.8 Мод Base Metals 1.8 Мод Base Metals 1.8






Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

Asante_Storm | 4 марта 2016 03:44 | Комментариев: 294
Надеюсь тут нет руды бронзы и алюминия, иначе я пойду пинать ногами автора. И вообще, вообще, смысла в этих рудах, кроме как разноцветной брони и блоков я не вижу. Так что качать этот мод без минимум как IC2, а в идеале и GregTech"а я не вижу смысла. Разве что засрать себе сборку или сервер бесполезным говном.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.