Скачать майнкрафт пе 0.14 Скачать майнкрафт 1.9.4

Ресурс-пак Реалистичный дождь 1.8.9

+3

Поделиться с друзьями:

Ресурс-пак Реалистичный дождь 1.8.9
Тебя раздражает звук дождя в майнкрафте, но ты любишь реалистичность? Данное дополнение в виде ресурс-пака тебе пригодится! Оно заменит все раздражающие звуки на более реалистичные и приятные. Кроме этого будут заменены и другие звуки погоды, например грозы. Кроме этого есть не большие изменения и в текстурах дождя, они также стали красивее. В целом больше нечего сказать про ресурс-пак для майнкрафта, я его обязательно установлю в minecraft, а вы?

Демонстрацию новых звуков дождя в этих текстурах можно посмотреть на видео ниже, а также у меня к вам небольшая рекомендация. Недавно нашёл карту Wizard Academy 1.9, советую пройти. Почему? Да потому что там много новых возможностей майнкрафт 1.9, море магии и эпические задания с сюжетом!
Установка ресурс-пака:


Видео:


Скриншоты:

Ресурс-пак Реалистичный дождь 1.8.9 Ресурс-пак Реалистичный дождь 1.8.9 Ресурс-пак Реалистичный дождь 1.8.9 Ресурс-пак Реалистичный дождь 1.8.9






Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

Roman98 | 4 февраля 2016 19:25 | Комментариев: 8
Asante_Storm, ничего не подгружает. Разрешение текстур этих для minecraft не очень большое. А на видео просто показано куча модов с шейдерами)) Так что можно смело ставить эти текстуры, ничего страшного не произойдёт из-за замены парочки звуков и одной текстурки.

Asante_Storm | 2 февраля 2016 11:27 | Комментариев: 294
Так же, стоит уточнить, что он начнет прилично подгружать систему. Как и с любым графическим модом на майнкрафт, главное не переборщить. Не знаю как вам, а мне он точно не особо то и пригодится, мне больше по нраву лазить в подземельях, чем сидеть слушать звуки дождя wink


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.