Скачать майнкрафт пе 0.14 Скачать майнкрафт 1.10.2

Карта на прохождение Wizard Academy 1.9

СКАЧАТЬ

+9

Поделиться с друзьями:

Карта на прохождение Wizard Academy 1.9
Также как и карта Levitation Bound 1.9, данная карта сделана с новыми возможностями версии 1.9 и даже смею предположить, что одним и тем же человеком! Я не сомневаюсь что данная карта на прохождение для майнкрафт 1.9 будет интересной, но давайте же посмотрим что она из себя представляет.

По словам разработчика, на карте нас ожидает множество магии и магический посох, который будет помогать нам выполнять сложные задания по пути к концу карты! Большой плюс карты - она поддерживает режим игры с друзьями. Кроме этого, вас ожидает 6 совершенно уникальных миров, крутые механизмы и возможности!

Кстати, трейлер карты покажет вам где и как использовать магический жезл, это очень круто и интересно! С помощью него можно устанавливать блоки и в это время прыгать по ним, преодолевая препятствия под собой! Что мне понравилось на карте, так это красивые и аккуратные постройки в большом количестве. Согласитесь, приятно играть на карте с эпическими заданиями ещё и в добавок с красивыми строениями и ландшафтом.
Установка карты:


Видео:


Скриншоты:

Карта на прохождение Wizard Academy 1.9 Карта на прохождение Wizard Academy 1.9 Карта на прохождение Wizard Academy 1.9 Карта на прохождение Wizard Academy 1.9 Карта на прохождение Wizard Academy 1.9

СКАЧАТЬ





Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

Roman98 | 4 февраля 2016 19:27 | Комментариев: 8
Asante_Storm, ну я так понял что это паркур карта для minecraft bully . Типо берёшь этот посох, прыгаешь наперёд и появляется новый блок. На ловкость мод собственно.

Asante_Storm | 2 февраля 2016 11:30 | Комментариев: 294
Блоки и магия? Trine чтоле? А то там такой волшебник есть, кроме мебели ничего не умеет кастовать lol Единственное, что я вижу несомненным плюсом в этой карте, так это возможность игры с друзьями, что довольно редко встречается у мапперов майна. Обычно делается под соло игру.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.