Скачать майнкрафт пе 0.14 Скачать майнкрафт 1.9

Мод Ender Zoo 1.8


Поделиться с друзьями:

Мод Ender Zoo 1.8
Моды на мобов для minecraft 1.8 в последнее время становятся скучными и в них добавляют всегда практически одно и тоже, такие моды слишком предсказуемые. Мод Ender Zoo 1.8 отличился своей начинкой, он добавит изменённых монстров в minecraft, которые будут в основном злыми. Все мы встречали скелета-наездника, но почему не сделали зомби-наездника?

В данной модификации как раз он присутствует, также как и новый крипер с повязкой на голове, зомби скрещённый с иссушителем, новая ведьма с котом, большой кот и новый волк. Хотелось бы, чтобы хотя бы большая киса была ласковой и пушистой, но у неё кровавые глаза и она готова убивать всё в округе. Если желаете немного новых опасностей в своем кубическом мире, именно немного, вам обязательно следует скачать мод для майнкрафт 1.8.

Монстры конечно это хорошо, но здесь я ещё нашёл новый динамит с разными интересными свойствами и мощностью! Действия у них весьма специфичные, некоторые будут перемещать вас по карте, некоторые отравлять, а некоторые откидывать далеко за пределы взрыва. Я не углублялся в подробности, если вам не сложно, можете написать, что там за новый динамит. Ну а если ты уже пользуешься новейшей версией клиента minecraft 1.8.9, можешь загрузить мод на компьютеры и играть в него станет ещё более интереснее!
Установка модификации:


Видео:


Скриншоты:

Мод Ender Zoo 1.8 Мод Ender Zoo 1.8 Мод Ender Zoo 1.8 Мод Ender Zoo 1.8 Мод Ender Zoo 1.8 Мод Ender Zoo 1.8 Мод Ender Zoo 1.8 Мод Ender Zoo 1.8






Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

Asante_Storm | 14 января 2016 10:02 | Комментариев: 252
Пи*дец! wassat Всадники-зомби! Такого я точно еще нигде не видел!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.