Скачать майнкрафт пе 0.14 Скачать майнкрафт 1.9

Мод Cooking Plus 1.8

0

Поделиться с друзьями:

Мод Cooking Plus 1.8
Крупнейший мод для майнкрафт 1.8 для тех игроков, которые любят вкусно покушать и выращивать что-либо. Мод добавит огромное количество новых продуктов питания: фруктовые деревья, водоросли, сыр, креветки, зелья и конечно же сделает выращивание всех культур в майнкрафт реалистичнее и интереснее. Чтобы описать мод потребуется много времени, поэтому постараюсь освятить все его стороны вкратце.

Гуляя по просторам мира с модом Cooking Plus, у вас появится возможность найти огромные месторождения фруктовых деревьев, бамбук, авокадо, рис и все это также можно вырастить! Помимо этого у вас будет возможность сделать красивую кухню и всевозможные приборы для приготовления вкусной еды в майнкрафте. Культуры всего можно было выращивать на грядках и на свежем воздухе, а с этим модом мы сможет вырастить что-либо искусственным путём, в глубоких подвалах без открытого неба! Это подойдёт игрокам, которые обожают строится в пещерах.

Подводный мир также как и суша, будет населён живностью и растениями, там вы сможете найти креветки, различную морскую траву и так далее. Короче говоря мод слишком большой и требует изучения, так что обязательно установите его если любите новую еду в майнкрафте и готовить её! Ну а дополнением к моду можно поставить мод на маленьких мобов!
Установка модификации:


Скриншоты:

Мод Cooking Plus 1.8 Мод Cooking Plus 1.8 Мод Cooking Plus 1.8 Мод Cooking Plus 1.8 Мод Cooking Plus 1.8 Мод Cooking Plus 1.8






Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

К этому дополнению пока нет комментариев. Вы можете стать первым!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.