Скачать майнкрафт пе 0.14 Скачать майнкрафт 1.9

Мод солнечная система 1.8

0

Поделиться с друзьями:

Мод солнечная система 1.8
Один из новых глобальных модификация на minecraft, благодаря которой игра не надоест большое количество времени. Из названия понятно, что мод Solar System 1.8 добавляет новые планеты, чем-то схожие с GlactiCraft. В отличии от GalactiCraft здесь достаточно сделать специальный портал, что намного проще чем создавать огромную ракету для полёта в космос.

Попав в портал строящийся из золотых блоков, вы попадёте в совершенно новое измерение где можно встретить множество монстров и инопланетян, они будут подразделяться на 2 лагеря - мирные и злые. Здесь кстати будет далеко не одно измерение, попав в самое первое вы сможете сделать портал для посещения следующего и так далее. На самом деле очень интересно путешествовать по новым планетам в поиске жизни, монстров и приключений.

Сделать портал можно посмотрев видео-обзор, который есть чуть ниже. Хотел бы задать вопрос, вы хотели бы больше руды в майнкрафте? Мод Multidimensional Ores 1.7.10 добавит кучу руд, которые будут появляться не только в обычном мире. В общем если хотите разнообразия, то эти 2 мода вам точно пригодятся!
Установка модификации:


Видео:







Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

denkula | 17 декабря 2015 12:57 | Комментариев: 1
крутой мод спасибо


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.