Скачать майнкрафт пе 0.14 Скачать майнкрафт 1.10.2

Нововведения майнкрафт 1.9

+13

Поделиться с друзьями:

Нововведения майнкрафт 1.9
Не секрет что начали подготавливать обновление майнкрафт 1.9 и все интересно что же добавят в него. Есть много мифов и серьёзных обновлений, которые мы разложим по полочкам в этой статье. Мы уже подготовили видео обзор майнкрафт 1.9, но с радостью напишем и небольшую статью по обновлению, так как многие спрашивают что нового в minecraft 1.9.


Что нового в minecraft 1.9?


Первое с чего хочется начать, это то, что у стива теперь появится вторая рабочая рука! То есть вы сможете брать в обе руки какие-либо инструменты и блоки. Это очень удобно при строительстве дома, когда в одной руке у вас блоки, а в другой нужный инструмент. Также и шахтёрам понравится сие обновление, так как в правой руке вы можете держать инструмент для разрушения блоков, а в левой факелы для освещения местности! Со стороны это выглядит красиво, но немного не привычно. Взять во вторую руку что-либо можно открыв инвентарь. Во вторую руку также можно положить новое средство самообороны - щит! Им вы сможете защищаться в PvP битвах.

Нововведения майнкрафт 1.9

Нововведения майнкрафт 1.9

Каждый раз не обходится и без новых блоков. Их не очень много, но они, как всегда, качественно сделаны. Все блоки используются в новом данже, о котором мы скоро и поговорим. Голова дракона кстати может одеваться на игрока и активироваться сигналом красной пыли.

Нововведения майнкрафт 1.9

Новый данж находится в эндер мире и будет доступен только после убийства дракона. После того как вы покончили с драконом, вы можете найти специальный портал окружённый обсидианом. В него нужно кинуть жемчуг эндера и вы окажетесь в новом для себя месте. Деревья которые растут там, очень даже съедобные, а данжи заполнены новым мобом с названием Shulker, а также весьма ценными вещами. Новый моб может атаковать вас накладывая новый эффект - эффект левитации.

Нововведения майнкрафт 1.9

Нововведения майнкрафт 1.9

Нововведения майнкрафт 1.9

Ещё добавили стрелы с эффектами. Они могу как лечить игрока, так и убивать. Кроме этого есть стрела с новым эффектом, я называю его Xray. Если вы попадёте этой стрелой в моба или игрока, вы сможете видеть его сквозь стены на большом расстоянии. Раз уж мы затронули тему эффектов, то обрадую вас что появились новые зелья, которые можно кидать на землю и пробегая мимо будет накладываться эффект.

Нововведения майнкрафт 1.9

Нововведения майнкрафт 1.9

Любите украшать местность вокруг дома? Теперь вы сможете делать дорожки на земле, взяв лопату и нажав правой кнопкой мыши на зелёном блоке. Не уходя далеко, я заметил что и без новой еды не обошлось. Добавили свёклу. Её естественно можно кушать так же как и те непонятные штуки из эндермира и выращивать.

Нововведения майнкрафт 1.9

Нововведения майнкрафт 1.9

Удивлением для меня стало то, что появились 2 новых командных блока разного цвета. Они отличаются своим режимом работы. Вообще я хочу посветить отдельное видео командным блокам, так что в тексте углубляться в их суть не будем. О них я скажу лишь то, что они будут трёх типов: импульсный, последовательный и повторяющийся.

Нововведения майнкрафт 1.9

Обновление minecraft 1.9 не стоит на месте и на выходе мы получим что-то новое и интересное. Описал обновления максимально кратко, если заинтересуют подробности, посмотрите видео. На этом нововведения майнкрафт 1.9 не заканчиваются, наверняка нас порадуют ещё чем-то крупным. Лично мне сейчас известно что изменили параметры некоторых инструментов, то есть силу и скорость.

В общем с нетерпением ждём релиза, как только он выйдет, вы сразу сможете скачать майнкрафт 1.9 с нашего сайта. Также хочу предоставить вам ссылку на новый крафтинг в майнкрафт 1.9, ибо данная статья найдёт свою аудиторию. Статью подготовил владелец сайта Роман Живов (Lancelot).




Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

Lancelot | 20 октября 2015 20:28 | Комментариев: 80
Цитата: aygara.balausa18
я скачала а там все вещи от 1.8.3
am

что вы скачали? и где? мы ещё не опубликовали даже эту версию, всё в процессе winked

aygara.balausa18 | 20 октября 2015 09:40 | Комментариев: 1
я скачала а там все вещи от 1.8.3
am

djeck360(местный пацан) | 28 сентября 2015 10:30 | Комментариев: 1
I love minecraft 1.9 and Microsoft.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.