Скачать майнкрафт пе 0.14 Скачать майнкрафт 1.10.2

Карта Flying Island of Harmony


0

Поделиться с друзьями:

Карта Flying Island of Harmony
Оригинальная карта для майнкрафт, разработчик которой подаёт идеи для строительства своего жилища в воздухе. Здесь вы увидите несколько парящих в воздухе островов, которые соединены между собой. На всех островах есть какие-либо постройки, это могут быть красивые домики, загоны для животных или просто красивое озеро.

Идея действительно очень хорошая, но слегка непродуманная. Как же игрок живущий на таких островах будет путешествовать по пещерам? Придётся делать спуск на землю или использовать возможности серверов и телепортироваться в подземелье для добычи ценностей. Лично мне задумка дома на летающем острове понравилась, ещё умел бы строить и точно жил бы в таком строении.

Хотел бы подметить что плюс такой карты дома для майнкрафт заключается в том, что вас не смогут достать другие игроки, без использования читов и модов. Конечно, они могут построить большой столб из земли и залезть к вам, но не забывайте что найти ваши острова будет не так легко, да и в помощь вам приват. А если вам захотелось возвести целый город, то рекомендуем скачать ресурс-пак Ресурс-пак Mini City [32x], который как раз для этого и предназначен.
Установка карты:


Скриншоты:

Карта Flying Island of Harmony Карта Flying Island of Harmony Карта Flying Island of Harmony Карта Flying Island of Harmony






Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином.

К этому дополнению пока нет комментариев. Вы можете стать первым!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.